Консультации / Гастроэнтерология

Стул со слизью и утренние колики

Здравствуйте. Сыну 1 год и 3 месяца. С недели две как начали мучать утренние колики. Стул стал кашицеобразный(был нормальный),иногда поносик бывает.Сегодня стул был кашицей коричневого цвета со слизью. Плохо стал кушать. Кушали до этого почти все. На ГВ только перед сном и по утрам. Сейчас еще лезут 4 коренных зуба. Ведет ребенок себя в целом нормально. Скажите пожалуйста, чем можно помочь
здравствуйте, надо показать ребенка доктору для определения причины коли и беспокойства, по результатам осмотра и коррекция ситуации