Консультации / Психология и психиатрия

Есть ли смысл дальше ждать

Здраствуйте . в браке 4 года. мне 20,а супругу 29. у нас двое детей,я все эти 4 года жду что все наладится постоянные соры,а если и мир нам не о чем даже разговаривать,измены(пробовала поговорить спрасила что я делаю не так сказал: все нормально это все так делают и вообще я здоровый мужик!),объсолютно не считается с моим мнением( 3 года назад он купил дачу в тихоря ни чего мне не сказав(но я естественно все равно узнала)теперь сделал там капитальный ремонт лучше чем дома. говорит я делаю для семьи,но за время ремонта он не разу не посоветовался со мной.сделал её наполовину с другом)за время ремонта он неоднократно водил туда девушек.В остальном он прекрасный человек. вот моя проблемма:на данный момент я в замешательстве что делать дальше. плакать каждый день чтоб дети не видели я уже устала и скандалить больше не могу,но одна только мысль что дальше будет еще хуже меня убивает морально. помогите советом можно ли хоть как то сохранить семью и улучьшить отношения или же не мучать ни себя ни детей?
Здравствуйте! Я открою вам рецепт счастливой семьи: она не рождается просто сама по-себе,- её надо строить вместе с супругом! Для этого надо осознать свои желания и потребности, обсудить их с партнером, выслушать его желания и вместе решить, каким образом можно попытаться хоть 20% этих потребностей осуществить! И работать над эти каждый день. Другого пути создать семейную гармонию нет! Нет идеальных партнеров. Есть люди, которые умеют слушать под любимого человека и пытаются что-то сделать для него. Если вам не повезло встретить такого человека, то помогите ему понять вас. Если же вам самой пока сложно понять себя, то обратитесь за помощью к кому-то, кому доверяете в вопросе семейной жизни. Это может быть ваш родственник, близкий вам человек, священник или психолог- тот, кому вы доверяете и кто что-то уже понял в этом непростом деле. Ищите помощи рядом с собой и обязательно найдете!