Консультации / Психология и психиатрия

Мысли при мастурбации

Здравствуйте, доктор. Мне 19 лет, полового опыта не было. Интересуют только девушки, но во время мастурбации чаще представляю себя в пассивном роли. Возбуждение очень сильное и оргазм яркий, но после такого противно становится. О чем могут говорить такие фантазии? Я гетеросексуален?
Здравствуйте. Очень сложно из двух предложений делать какие-либо выводы. Если, как Вы сами констатируете, Вас интересуют девушки, конечно Вы гетеросексуальны. Фантазии могут иметь всевозможные сюжеты, они безграничны. Если Вы хотите разобраться в своей сексуальности, рекомендую обратиться к психологу на очную консультацию. С уважением, Сергей Гончаров