Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос - анализы

Добрый день! Мне 22 года. У меня в течение 2 лет выпадают волосы. Никакие маски и витамины не помогают:( Также в последнее время появилось очень много прыщей на лице, и с каждым днём становится всё больше. Очень много нервничаю, часто кружится голова. Расскажите пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать для выявления причин моих проблем?
Здравствуйте, Вероника! Вам необходимо посетить для начала следующих специалистов: гинеколог, невролог , ну и дерматолог-трихолог. Спектр обследования: клинический анализ крови, биохимический анализ крови, максимально полный, обязательно включающий следующие позиции: общий белок, АСТ, АЛТ, билирубин, триглицериды, холестерин,щелочная фосфатаза, глюкоза, ОЖСС, сывороточное железо, ферритин, трансферрин, цинк, магний; ТТГ, Т3, Т4-свободный , антитела к ТГ , к ТПО. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.