Консультации / Хирургия

Опухоль на пояснице

Здравствуйте, подскажите пожалуйста... Делал уколы сам себе, сустанон 250, с первого укола начали образовываться шишки, очень болели ягодицы... шишки сходили дня 3-5... в это время температура 37,- 37.5... пил найз... помогал... (от температуры в основном) после 3-х недельных уколов увидел опухоль на пояснице, в одном месте даже потемнела, один день температура до 38 поднималась(вчера) ... сегодня 37,- 37.5... опухоль побаливает. Что это может быть? (понимаю что надо идти к врачу, но живу в таком месте где медицина на нуле!!! да и сходить пока нет возможности, по этому хотелось бы услышать развёрнутый ответ) Заранее благодарю! на фото йодовая сетка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, боюсь Вас огорчить но по фотографиям я Вам ничем не смогу помочь, Вам следует в экстренном порядке обратиться к хирургу. Спасибо за вопрос.
Консультация врача хирурга на тему «Опухоль на пояснице» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 марта 2013