Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ноге эндопротез тазобедренного сустава

Здравствуйте уважаемый доктор, 2 года назад мне сделали операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Последние 2 месяца появились боли выше колена 15 см (иногда очень резкие) при ходьбе.Когда сижу или лежу боли не ощущаю (только когда переворачиваюсь на бок).Особенно больно , после того как посижу на мягком стуле или кресле (в машине). Ощущается скованность в ноге, которая проходит после нескольких шагов. Ходила к врачу, протез находится в хорошем состоянии, нет никаких отклонений. Посоветуйте, пожалуйста, что делать с данной проблемой. я не знаю к кому обратиться, что делать Заранее благодарю за Ваш совет. С уважением.
Здравствуйте. Все таки я подозреваю, что проблема в протезе, потому что на этом уровне важных анатомических структур нету. Если есть снимки отправьте, посмотрим