Консультации / Эндокринология

Узлы обеих долей на щитовидной железе

Доктор эндокринолог назначила,после УЗИ и анализов, приём цефасель100 1таблетка 3 раза в день ,4 месяца. Лекарство вот уже 3 месяца как пропало в аптеках, чем можно его заменить и в каких дозах? Спасибо.
Здравствуйте! Препарат Цефасель можно принимать максимум 200 мкг в сутки. Заменить можно Селен Актив по 2 таб 2 раза в сутки.