Консультации / Сексология

Эякуляция

Добрый день! Мне 17 лет, половой жизнью живу год с постоянным партнером. Все это время, как мне кажется, вагинального оргазма я не испытывала (то есть не было этого заоблачного чувства, которое описывают многие женщины), хотя от процесса получаю большое наслаждение. Вот что меня смущает или, скажем так, задает вопросом. Мой молодой человек однажды сказал мне, что ему приятно, когда он чувствует как из меня вытекает теплая жидкость. Я не поняла его тогда, так как ничего подобного не чувствовала. Потом это повторилось снова и снова в маленьких количествах. Как выяснилось позже, это попросту эякуляция. Но вот в чем дело. Прочитав большое количество статей об этом, сделала вывод, что у женщин такое возможно только при оргазме, а его, как такового я не чувствовала. Так это что тогда получается, он у меня все-таки был? Или у меня просто низкая чувствительность? Или эякуляция, в принципе, возможна без оргазма? (Меня не пугает вопрос о том, что я не содрогаюсь от сумасшедших сокращений мышц... Мне, безусловно приятно от всего происходящего, больше, конечно, психологически, чем физически, хотя и доля физического удовольствия тоже присутствует) Меня волнует именно вопрос эякуляции. И еще одно. Я понимаю, что тот самый эякулят никак не связан с мочой, но недавно это произошло снова и притом в очень больших количествах, то есть струей, оттого и осталось большое пятно на простыни, и через некоторое время я почувствовала запах, который напоминает именно запах мочи. Это нормально? Спасибо!
Здравствуйте. Вряд ли возможно объективно оценить ситуацию со стороны. Непонятно, что за выделения, о какой эякуляции Вы пишите - да Вы и сами не совсем уверены в том, что происходит. Увлажнение влагалища при возбуждении может быть столь значительным, что часть этой жидкости выходит за пределы влагалища. Сперма партнера точно так же изливается из влагалища - и может быть расценена как "теплая жидкость". Наконец, мочеиспускание во время сношения - известно как параоргастический феномен, предвестник дозревания оргазма. В любом случае, что бы ни происходило - ВСЁ НОРМАЛЬНО. Удачи!