Консультации / Офтальмология

Ужас

подскажите,пожалуйста!вчера у меня начало болеть пространство от уха до глаза,а сегодня ничего неболит,но очень опух нос и отёк под глазом и пол лица опухшее.что это может быть,боюсь идти в больницу они сразу всё режут.спасибо
Добрый день. В любом случае необходимо показаться отоларингологу ( лору), т. к. больше похоже на проблему реактивного отека (то воспаления другого органа) века.