Консультации / Отоларингология

Храп у ребенка

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что делать? Ребенку 1год и 7 мес, мы подхватили вирус, была высокая температура 3 дня 39-39,6, сейчас ребенок начал хропеть во сне, насморка нет.Храп пройдет сам по себе или нужно обратится к врачу?Бболеем 4-е сутки. Зарание спасибо!
Здравствуйте! может пройти, может не пройти, бывает по-всякому. если храп не уйдет - обратитесь к ЛОРу!