Консультации / Неврология

Кома после инсульта

Здравствуйте, моей бабушке 86 лет. Произошёл инфаркт и сразу же после этого инсульт (так говорят врачи) с кровоизлиянием в мозг. Сейчас находится в больнице в состоянии комы 1,5 суток, ни на что не реагирует, были судороги руки. Пульс 135-140, давление 160 на 120 Поражение лобной и теменной части на 7 см., поражение левой части мозга и частично пошло на правую. Что нужно делать в этом случае? Есть ли шансы выхода из комы и какие могут быть последствия? Заранее благодарю за ответ.
Почитайте о кровоизлияниях и их следствиях здесь - http://insult2.ru/blog/?cat=18