Консультации / Неврология

ЗПР

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. У нас ЗПР. Электроэнцефалограмма в норме. Ходим в специализированный сад, на различные занятия, лечимся мдикаментозно. Мне хотелось бы узнать, вообще преодолима ли ЗПР, или он всегда будет отставать?
Разные варианты возможны. Лучше обсудить это с лечащим врачом, он лучше знает вашего ребенка.