Консультации / Урология

Вроде почки

У мужа ,24года, вечером резкая боль при мочеиспускании, и слегка побаливает бок. Результаты анализа мочи показали лейкоциты 60, врач сказал воспалительный процесс в почках, застудился назначил супракс 1р в день в течении 7дней, питье и мерить температуру если она будет выше 38 то в больницу. Посоветуйте может надо что-то еще? Я даю ему еще Цистон и МАГом(это прибор) лечимся
Надо пройти урологическое обследование - анализы мочи в динамике,УЗИ почек, при необходимости - рентгенологическое обследование почек. Только после этого можно выставить точный диагноз и назначить адекватное лечение.