Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на носу

У меня давно на горбинке носа красное пятно а в середине чуть желтоватое.Я думала аллергия на солнце,иногда проходило а вот эту зиму не проходит и это место ломинт.Что это может быть .Заранее большое спасибо
Необходимо сдать анализы: общий анализ крови, биохимическое исследование крови. Возможно, это связано с нарушением функции печени. Ну и, на всякий случай, проконсультироваться у специалиста-онколога.