Консультации / Гинекология

Пол года нет месячных и при этом я не беременна!А мне 22 года!

Здравствуйте доктор.Мне 22 года,я мама двух годовалой девочки,это моя вторая беременность.Первая закончилась абортом.Но родила я сама без хирургического вмешательства,вес 3600,рост 53 см.Когда моей дочке было 3 мес. я попала в больницу с диагнозом перитонит (у меня лопнул аппендицит).Мне сделали опперацию и через две недели я уже была дома.Дочка вот только за это время привыкла уже к бутылочке и с 3 мес. она у меня находилась на искусственном вскармливании.Но у меня по сей день идет молоко!С мужем у меня половая жизнь регулярная,но в последнее время пропало желание заниматься сексом вообще!(только чтобы доставить удовольствие мужу)!Но это не самое главное!У меня на протяжении полгода нет месячных,мы даже не предохраняемся,но я не беременнею.Последние месячные были 4 марта этого года( да и то скудноватые выделения).Моя мама предположила что во время опперации по перитониту мне вырезали матку или яичники ,но мне об этом не сказали (потому что был такой случай с ее знакомой) Но я ходила на УЗИ и у меня все в порядке,только сказали что матка детская,хотя до беременности я обследовалась и мне никогда такого не говорили!!!Пожалуйста помогите я очень хочу забеременнеть еще раз и чтобы менструальный цикл восстановиля...Очень вам буду благодарна!
Начните с гормонального исследования Прл, ТТГ, ФСГ и ЛГ. Вылодите УЗИ органов малого таза.