Консультации / Эндокринология

Что делать?

Здравствуйте. Со мной после второй беременности,происходят странные вещи.Волосы на ногах стали рости сильней и темного цвета,появились даже волоски на грудях,вокруг сосков.Зато на голове,когда-то густые хорошие волосы,стали тонкие и очень сильно стали выпадать.По каким причинам это произошло? Что делать? Заранее спасибо.
Через 2 мес после беременности произойдет закономерное ухудшение и начнется выпадение волос - временное, кстати. Остальное требует визита к врачу и очного осмотра. Нарушений цикла нет? Сколько времени прошло после родов?
Времени прошло много - пять лет. просто про ваш сайт я не давно узнала,а к врачу с такой проблемой идти стесняюсь. Цикл не нарушен. Наверное нужно сдать какие-то анализы? А какое лечение назначают? Или это уже не исправить? Что это за болезнь,как называется?
Для того, чтобы ответить на эти вопросы нужно Вас видеть (осмотр) и провети обследование. Повода для стеснения нет, есть проблемы и нужен совет врача... Обратитесь к специалисту .