Консультации / Стоматология

Садятся десны

Добрый день! Мне 28 лет, проблем со здоровьем нет. В реальном времени не могу попасть к врачу. Помогите, посоветуйте что делать? По весне и осени садятся десны. Не критично, но беспокоит. Зубы оголяются все больше. Стали чувствительные. Сейчас (неделю) втираю морскую соль в десны, купила травы для полоскания, не применяла еще. Изменений пока не вижу. Может есть медицинские препараты, которые помогут?
Здравствуйте, необходимо выяснить причину рецесии , это может быть и хронический процесс воспаления (который самостоятельно не вылечишь) и неправильная чистка зубов( соль категорически нельзя втирать), и патология прикуса ( лечит только ортодонт) . Поэтому необходимо посетить врача , чтобы проведя ряд диагностических мероприятий выяснить причину и после этого приступить к лечению