Консультации / Офтальмология

зрение

Здравствуйте, Е.А. у моего мужа в правом глазу возле зрачка не большая шишечка белого цвет , она мешает ему читать, можно сказать что практически с этим глазом он не видит, когда он на солнце то глаз болит . Как нам быть можно ли это вылечить и как? Мы сами не знаем названия этой болезни.
Все образования лучше смотреть непосредственно на осмотре. Это может быть все что угодно от банальной пингвекулы до серьезной опухоли. Что это може сказать только врач после осмотра в щелевой лампе.