Консультации / Лекарственные препараты

Поливитамины

Здравствуйте! Принимаю "нейромультивит",но недавно узнала,что сочетать вместе витамины В1,В6,В12- нельзя,они подавляют друг друга! Стоит ли тогда их пить? Спасибо
Здравствуйте! В витаминных комплексах все составляющие сбалансированны и хорошо усваиваются, в этом вопросе волноваться не стоит! С уважением, Бутузова Олеся