Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

вопрос

Здравствуйте Александр Витальевич, Меня зовут Евгения, мне 27 лет. С 12 лет моя мама заметила что у меня проблема с малыми половыми губами они стали опускать т.е большие губы не прикрывают малые.Сейчас я решилась на пластическую операцию малых половых губ, сильно боюсь потому что у меня еще в жизни не было никаких операций. У меня вопрос след характера: это правда, что данную операцию желательно делать осенью и что мне надо знать вообще, что потом не хлопать глазами если будет что-то не так? Заранее благодарю, Большое спасибо!
Евгения, не надо боятся этой операции. Жизненно важные органы она точно никак не затрагивает и от сезонности никак не зависит. Делается она чаще всего с применением спинномозговой (эпидуральной анестезии)+ местное обезболивание+медикаментозный сон. Не больно. После операции половой покой в течении 1 месяца. Требуется ежедневная самостоятельная обработка швов раствором "Бетадин". Швы обычно рассасываются сами или их снимает доктор. Главное, придя на консультацию, четко изложить ваши пожелания по уменьшению.