Здравствуйте мне 21, пол М.
Год назад был поставлен диагноз язва ДПК и поверхностный гастрит, пропил курс де-нол, нольпаза, омепразол, панкреатин. Все стало лучше на несколько месяцев, потом вновь появился жидкий стул ( начал сново пить панкреатин)
И вот недавно началась приличная тошнота перед едой, а после приема пищи через силу потихоньку успокаиваеться.
За это время всхуднул на киллограм 10. Помогите что попить что бы пропало ощущение тошноты и метеоризма в животе, живот урчит на всю квартиру.
Могу ли я начать заниматься Бассейном и тренажерным залом для поднятия тонуса? А то мне даже ходить сил не хватает как будто устаю за считанные минуты.
Стоит ли мне повоторно сходить на фгс? А с результатами идти к врачу по месту жительства?
Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день!
Необходимо исключить обострение язвенной болезни и ее осложнения!
Физические нагрузки сейчас следует ограничить.
Посетите гастроэнтеролога.