Консультации / Урология

Цистит или что это?

Здравствуйте! Мой Стоматолог выписал курс лечения линкомицином. Принимал по 500 мг 3 раза в день. На седьмой приема заметил частые походы в туалет. На восьмой день начался озноб и поднялась температура до 39 градусов. Прием антибиотика прекратил. Думал что подхватил ОРЗ или грипп после ослабления иммунитета, так как болела голова и была ломота в теле. Начал прием противовирусных препаратов и ингаляций. Но к вечеру появились боли в лобковой области и мочеиспускание стало очень болезненным и частым. Моча стала очень желтой и увидел как будто кусочек кровянистого проскочил. Раньше у меня такого никогда не было. Мне 33 года. В выходные уролог не принимает. Что мне делать? Что посоветуйте? Жена предложила выпить манурал, так ей помогало при цистите. Спустя день ни насморка ни кашля так и не появилось. Может и нет простуды?
да может из за простуды , нужно обследовать почки ,мочу и выпить что жена предложила 1 раз