Боли во время секса

анонимно
Здраствуйте меня беспокоят боли во время секса ,боли проявляются только колено-локтевой позе, партнер впираетса в что -то,тогда я прошу остановится и боль прекращяеться и мы миняем позу так как в этой позе боли во время секса,у гиниколога была летом все было впорядке!Вот недавноу партнера на пол ч появились красные точки и врач ему назначила мазь в течении 10 дней,и сказала что бы и ваш партнер тоже пролечился в целях профилактики я использовала свечи полижинакс могли они как то повлиять то что возникла боль во время секса,так как раньше боли были но очень редко и только в этой позе,когда вводила свечи то тоже впиралась твердое место,оно с левой стороны ,на приеме у гиниколога она говорила что у меня матка росположена не прямо а как бы с лева может это она у меня такие предположения подскажите что это может быть и почему возникают боли и как от них избавится?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Судя по описанию, боль возникает от какого-то воспаления - это нужно обсуждать с гинекологом. Спайки, не центральное расположение матки - это признаки воспаления придатков, которое, возможно, следует лечить. Удачи!