Консультации / Гинекология

скудные месячные

Здраствуйте! подскажите пожайлуста из за чего может быть скудные месячные, месячные пришли во время но первй день мазало коричневым было видно на бумаге, на второй день коричнево красным и болел живот как при месячных, но также скудным можно было ходить с прокладкой на каждый день, на третий темно красным также мазало. к врачу попасть пока не могу у нас по записи. скажите пожайлуста из за чего это может быть. раньше никогда такого не было. ОК не принимаю, с мужем не придохраняемся. заранее спасибо!
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам обязательно нужно в ближайшее время обратиться к врачу - необходимо исключать как воспалительный процесс, так и внематочную беременность.
извините пожайлуста, но еще после 3 дней я думала что месячные кончились, но после того как я поработала в огороде напрягалась сильно месячные снова пошли но уже ярко красным и сильно болел живот после чего вышел сгусток, а сегодня вроде опять мажет. раньше месячные шли у меня 6 дней. к врачу звонила но сказала что до конца месяца записи нет поэтому подскажите пожайлуста что это может быть. а то на ум всякое лезит.
К врачу Вам нужно сейчас - если произошло прерывание беременности (сгусток), может возникнуть необходимость в выскабливании полости матки.