Консультации / Кардиология

Какие препараты от гипертонии вы мне порекомендуете?

Добрый день доктор. Мне 34 года. Дочери 3 месяца, находится на ГВ. Давление после кесарева не опускается ниже 140, вечерами обычно бывает 160-170. Я его практически уже не чувствую. До КС давление было 130-140 максимум и редко. Подскажите препараты - допегит совершенно не помогает. Какие препараты от гипертонии вы мне порекомендуете?
Добрый день, Онлайн терапия не назначается. Первоначально вам надо разобраться с причиной повышения АД. Т.к существует много факторов и состояний, приводящих к повышению АД . Обратитесь на консультацию к кардиологу очно.