Консультации / Эндокринология

Ттг понизился после приёма таблеток

Добрый день, во время беременности обнаружился субклинический гипотериоз. эндокринолог назначил л-тироксин 75. сказал, что это, скорее всего, реакция на беременность, после родов всё восстановится. к сожалению, с рождением ребёнка нет времени сходить к врачу, но анализы сдаю. первый раз ст4 было в норме, а ттг снизился до 0,4. я решила, что дозу можно снизить и начала пить по полтаблетки. через 2 месяца ст4 был по-прежнему в норме, а ттг упал до 0,03. никак не могу оставить ребёнка, просто не с кем. в ближайший месяц точно не попаду к врачу. что можете посоветовать?
Добрый день, любые корректировки и назначения препаратов проводят только под наблюдением врача.