Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области эпигастрии,правом подреберье,под правую лопатку,спускается ниже в правую лопатку

Здравствуйте Павел Михайлович! Мне 57 лет ,всю жизнь болит желудок,в диагнозе пангастрит,спастический колит,холецестит бескаменный отлежала в больнице,прошла обследовние,через 10 дней выписали,без улучшения,сначала было терпимо.но вот уже 2 недели жуткая боль под ложечкой,отдающая в правое подреберье,в плечо ,ноющая ,нудная,обратилась к гастроэнтерологу,выписала метеоспазмил и бифиформ,боли усиливаются после еды,купила креон 10 000,сделала повторно УЗИ,желчи в желчном нет,есть перегиб,печень увеличена(+2),поджелудочная уплотнена,однородна,неровные контуры,почки в №,но меня беспокоит боль,препараты помогают плохо,вот боль начинается как указано выше ,в последствии локальность ее идет и внизу живота и в области пупа.....колонографию проходила в больнице,посмотреть смогли только часть кишечника,дальше что-то мешало ему пройти и была просто невыносимая боль,врачи написали,что это такое строение кишечника. Что ,посоветуете мне,дорогой,доктор? Может быть пройти ирригоскопи. и томограмму брюшной полости?
Добрый день! Могу посоветовать только повторно посетить гастроэнтеролога. Заочно сказать ничего не смогу.