Консультации / Кардиология

Проблема с сердцем у подростка 17 лет

у меня сын 17 лет,заканчивает школу,решили подать документы в вуз фсин,прошли местную ввк,сделав кардиограмму выявили,что она с отклонениями.результат такой:без нагрузки-синусовая брадикардия,тип RSR(V1V2) замедление проведения по правой ножке пучка гиса.нетипичная экг.с нагрузкой-фибриляция предсердий,также замедление проведения по правой ножке пучка гиса.чсс без нагрузки 57уд.мин,с нагрузкой-59уд.мин. пройдём мы ввк в области ?нужна 3я группа предназначения для поступления в вуз фсин.может это серьёзное заболевание?
То, что вы написали, это не описание ЭКГ, а машинное заключение, которое не имеет никакого смысла. ЭКГ надо смотреть глазами. А, кстати, ФСИН - это федеральная служба исполнения наказаний? И там институт есть? Неслабо...