Консультации / Стоматология

"здоровый пенек"

Если от зуба остался "здоровый пенек", нужно обязательно его удалять или существуют методики восстановления полноценного зуба?
Существуют методики восстановления зубов культевыми вкладками, штифтами. Не все "пеньки" могут быть реабилитированы. Если над десной сохранилось 2 мм твердых тканей зуба, то шансы есть. Обращайтесь к докторам за очной консультацией.