Консультации / Лекарственные препараты

Нет чувства сытости у ребенка 6 лет

Здравствуйте! я беспокоюсь,что сын всегда хочет кушать. Сыну 6 лет и всегда он кушал хорошо,но теперь он ест больше меня и просит по 3 дабавки. Подскажите,есть какие нибудь лекарства или порошочки снижающие чувство голода. Двигается много,но это не помогает и набирает вес очень быстро. В 6 лет весит 30 кг при росте 122см. это нормально? Спасибо!
Здравствуйте! Конечно, это ненормально. Так же как и отсутствие поиска причины данного состояния! Почему Вы обращаетесь ко врачу с жалобой на повышенный аппетит--этому целая масса причин, чаще эндокринологических. Вы хотите сразу назначить ему препараты, подавляющие голод. Это в корне неправильно и даже очень опасно. Настоятельно рекомендую Вам поискать грамотного невролога и проконсультироваться у него. Удачи Вам!