Консультации / Гинекология

После выскабливание

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сделали узи на 12 недели беременности, узи показало, что не развивающая беременность! Вчера сделали выскабливание! Назначили Азитромицин 2 таблетки в день- принимать 3 дня, Найз 1 таблетку 2 раза в день- принимать 5 дней и Линекс 2 таблетки 2 раза в день - принимать 10 дней. Вот прошло больше суток, живот потягивает, долго стоять или ходить- сразу чувствительно, температура 37.2! Врач сказал придти только через 4 дня! Не знаю что делать, нормально ли, что такая температура, и когда мне делать узи, что бы проверить как прошло выскабливание!? Спасибо!
При увеличении интенсивности болевого синдрома и повышении температура тела следует незамедлительно обратиться к вашему лечащему врачу.