Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа (ему 22 года). Делали в конце прошлого года. Моя врач акушер-гинеколог сначала говорила-все нормально, теперь требует посещения андролога, говорит, что начался простатит и с такими результатами я никогда не забеременею. Требует посещения андролога только ИХ организации, заключения других не принимаются. Не хочется попасть на развод денег. Поэтому пожалуйста подскажите, что действительноне не так с анализами?на что обратить внимание? может нужно срочно лечение? можно ли вообще с такими результатами забеременеть или лечение обязательно?у мужа жалоб на здоровье нет никаких абсолютно.
К вопросу приложено фото
Требует посещения андролога только ИХ организации, заключения других не принимаются.------------------------Я не являюсь членом их организации. Не хочется попасть на развод денег.------------------------- катигоричность суждения связана как раз либо с разводом, либо просто знают, что у них грамотный врач андролог, тут со стороны я не в силах дать совет. говорит, что начался простатит и с такими результатами я никогда не забеременею.--------------------------- я бы так категорично не выражался. Пусть муж проведет УЗИ мошонки с ДС сосудов.