Консультации / Травматология и ортопедия

Щелчки в тазобедренном суставе

Занимаюсь футбольным фристайлом и вот при некоторых трюках, когда ноги высоко и резко поднимаются, происходят «щелчки» в тазобедренном суставе в обеих ногах.До того, как начал заниматься никаких проблем не было. вот занимаюсь уже 2 недели,и каждый раз когда делаю некоторые трюки(примерное фото прикрепил ниже) происходят щелчки.и вот заметил если делать некоторые трюки прям резко и быстро,то кроме щелчка в тазобедренном суставе,ещё появляется резкая боль. что делать? может ли это быть просто из-за того, что плохо разминаюсь? или, например, из-за того, что просто с непривычки такие движения, тк начал заниматься этим делом совсем недавно?
К вопросу приложено фото
Возможно повреждение капсулы сустава или слабые мышцы - обратитесь на очную консультацию к травматологу.