Консультации / Лекарственные препараты

Препараты при беременности

Добрый день!Врач назначила мне от сухого кашля сальбутамол и через 5 мин. пульмикорт+при необходимости фенкорол.Срок у меня 13 недель.Можно ли эти препараты принимать при беременности?Кашель просто замучал,раньше была аалергическая реакция на цветение:насморк,небольшой кашель.Теперь состояние хуже.Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Это серьезные препараты, не уверена, что необходимо использовать их в Вашей ситуации, учитывая беременность. Проконсультируйтесь очно с другим врачом, необходимо ли в данном конкретном случае использовать сальбутамол и пульмикорт. Я не могу дать точную консультацию, так как я Вас не вижу и не имею возможность прослушать. С уважением, Бутузова Олеся