Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в желудке

Здравствуйте,мне 34 года не пью и не курю,проблем с желудком не было,желудок давно не проверял иногда пил омепразол от повышенной кислотности, выражалась она тем что рот наполнялся слюной.Четыре дня назад появился жидкий стул, два три раза в день,не чего не принимал,решил обойтись легкой диетой.На следующий день появилось жжение в животе слева от пупка вечером оно усилилось,когда ложился жжение распределялось по всему животу,отсутствие аппетита. Вызвал скорую,поставили укол снятие спазмов,сказали что похоже на желудочные колики или перенапряжение вот и скопилась кислота,на следующий день сказали к врачу на прием,ночью спал хорошо. На утро обратился к врачу самочувствие было нормальное.Назначали Фуразолидон 1шт- 4р после еды на пять дней, мезим-форте 1др-3р во время еды, смекта один пакет на сто грамм в два приема пить.Пью второй день,аппетит появился после первого принятие лекарств жжения нет чувствуется тяжесть в желудке, стул жидкий один- два раза в день,калла выходит совсем немного и остается ощущение что желудок полный,когда ложишься на левую сторону то слева живота там где было жжение такое чувство что что то тянет.Продолжать ли принимать лекарства дальше?Сейчас возможности обратиться в больницу нет.Смогу только через три дня. Заранее Спасибо за консультацию.
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу. Посетите гастроэнтеролога.