Добрый день. По результатам обследования на TORCH- комплекс у Вас выявлено хроническое течение цитомегаловирусной инфекции. Незначительный уровень
иммуноглобулина G к краснухе вызывает сомнения. Вам желательно обратиться к инфекционисту для решения вопроса о необходимости дообследования. Краснуха очень опасна во время беременности, так как вызывает серьезные аномалии плода. Во время обследования посоветуйтесь с врачом по поводу приема
Фолиевой кислоты и Йодомарина. Также пройдите ПЦР- обследование на урогенитальные инфекции. Удачи!