Консультации / Кардиология

Боль в груди

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 20 л, пол мужской. Рост 174, вес 64. Не пью, не курю. У меня появилась боль в правой груди. Болела целый день, при этом ни каких других симптомов не было. Боль постоянная и непрырывная ноющая. При наклоне или при вздохе НЕ усиливается. На следующий день утром через несколько часов после сна боль резко усилилась и болела сильно около часа. Потом полностью прошла. И стала болеть уже левая грудь. Измерил давление - 118/76 Пульс - 84. Состояние нормальное, нет ни слабости, ни потемнения в глазах, ни головокружения. Учащённого сердцебиения не ощущаю. Очень редко бывает состояние как будто не хватает воздуха и я вдыхаю ртом. При этом дышать не тяжело. Скажите, является ли это поводом для обращения к врачу-кардиологу? Записался на рентген грудной клетки - покажет ли он проблемы, связанные с сердцем?
Добрый день, Лучше запишитесь на прием к неврологу. У вас проблемы с позвоночником.