Добрый день. По результату урогенитального мазка у Вас имеет место эндоцервицит — это местное воспаление цервикального канала. Для уточнения возбудителя Вам надо пройти ПЦР — обследование на половые инфекции, а также сдать посев из цервикального канала на чувствительность к антибиотикам. По результатам обследования Вам назначат соответствующее лечение. Обычно в таких случаях назначают антибактериальные препараты (
Сумамед, Метронидазол) противовирусные препараты ( Виферон) и местное противовоспалительное лечение ( Тержинан, Гексикон). Лечение проводят совместно половым партнерам под контролем врача.