Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

По советуйте

Добрый день! Сын пол тара года тому назад , получил ожог лечили в стационаре, на коже образовались шрамы и рубцы. Сейчас мажем конрактубексом уже на протяжении года-х месяцев. Чем еще можно лечить данные шрамы, через какое время и с какого возраста можно проводить лазерную шлифовку, поможет ли она. сыну 6 года . я не знаю что делать и кому обратиться я словно на тупике
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к педиатрам- комбустиологам ( детские врачи ожогового центра). Они Вам помогут. Возраст пациента не входит в нашу компетенцию. Организм ребенка отличается от организма взрослого человека, и к ребенку необходим , не только деликатный подход, а также грамотный подбор лечения. Ведь важно не только вылечить, а также не нарушить рост и развитие ребенка.Не отчаивайтесь и обращайтесь к педиатрам клиницистам. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «По советуйте » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 марта 2013
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11