Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

килоидный рубец

Доктор,скажите пожалуйста,можно ли убрать килоидный рубец в области декольте?
Трудная задача, можно, эта область изначально неблагоприятна из-за образования рубцов.
Доктор, знаю,что это сложно,но может возможно,Можно ли приехать к Вам?Если можно,то куда,когда и сколько это будет стоить.Мне 36 лет,пол-женский,лекарства не принимаю вообще,здоровье крепкое.
Сначала пришлите фотографии