Консультации / Гинекология

Микоплазма,воспаление яичников

Здравствуйте!Мне всего 14 лет и я не живу половой жизнью.После того замерзли как ноги,заболел живот.Я сразу пошла в больницу,Г сказала,что все хорошо.В итоге терапевт лечила от цитстита.Потом я сделала УЗИ-левосторонний сальп.оофорит.Лечили уколами и таблетками.Болеть перестал,в конце лечения снова заболел.Сделала узи-левостор.сальп.оофорит.Нашли микоплазму.Сейчас пью Юнидокс Солютаб,Дазолик и Вобэнзим.Пришли месячные и заболел живот,температура.Нормально ли это?Раньше такого не было.Неужели мне лечение вообще не помогает?
Добрый день. Во время менструации может обостряться воспалительный процесс. В этот период обязательно продолжайте прием антибиотиков, так как их эффективность во время менструации повышается. У девочек, не имевших полового дебюта, заболевания придатков матки часто связаны с заболеваниями почек. Обязательно обратитесь к урологу, сдайте анализ мочи, бакпосев мочи и пройдите УЗИ почек. Вам необходимо серьезное лечение, так как у Вас еще не сформирована полностью репродуктивная система, и такие заболевания могут иметь нежелательные последствия.