Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит

Меня зовут Оксана.Мне 36 лет.В октябре прошлого года я попала в больницу с диагнозом Гепатит Б.Неделю назад я здала анализ крови на маркеры Гепатита Б.Результаты показали:Hbs-Ag-отрицательно;AB-HBcor-положительно 0,0070;AB-HCV-отрицательно.В данный час с ноября месяца прошлого года я никаких лекарств не принимала. Ответе пожалуйста: результат AB-HBcor-положительно 0.007-это очень плохой результат?Что можно попринимать из лекарств,чтобы результат AB-HBcor показал отрицательно?И как мне жить дальше если нельзя ничего изменить?
Ничего не нужно менять . Вы здоровы. гепатита у Вас нет. Лечение Вам не показано. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.