Консультации / Гастроэнтерология

Появилось отвращение к мясу

Здравствуйте, мне 32 года в течении несколько лет назад поставили диагноз хронический гастрит, два раза в год в период обострения пропиваю омепразол (ультоп). В последнее время беспокоят боли в левом подреберье, во время еды или после приема пищи. Появилось отвращение к мясу, да же к его запаху. Может ли это быть как то связано с гастритом?
Здравствуйте! Да, это может быть проявлением патологии ЖКТ. Советую обратиться к гастроэнтерологу. Будьте Здоровы!