Консультации / Урология

Образования на крайней плоти

Здравствуйте. Мне 18 лет, девственник, на крайней плоти моего члена непонятные образования. Когда появились не помню. Они безболезненные и не доставляют никаких неудобств. Но тем не менее хочется узнать опасны ли они и как от них можно избавиться.
К вопросу приложено фото
Это вирусы половые . Можно попробовать крем панавир .Рецепт у врача
Это может быть вирус папилломы? Может ли эта болячка передаться половым путем?
Могут быть и папилломы , половым путем тоже могут передаваться к чувствительным к ним людям
Мазал панавиром, заметных улучшений нет. Что еще можете посоветовать?
Валтрекс таб по 1 таб 2 раза 10 дней. Рецепт у врача возьмите.