Аллергия на мех

анонимно
Добрый день.Я работаю с мехом на протяжении 7 лет. В последнее времястал беспокоить зуд кожных покровов, ощущение кома в горле и , если почесаться, то на коже остаются красные полосы, как будто царапины.Может ли это быть аллергией и какое обследование нужно пройти.Заранее благодарна.

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Аллергия на мех возможна. Обратитесь к аллергологу или дерматологу очно.