Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста!!!

Здраствуйте!Помогите,пожалуйста с лечением!Мне 23 года,у меня с 11 лет проблемы с ЖКТ. Последние полгода у меня постоянная тошнота, изжога,боль в животе и в правом подреберье, иногда горечь во рту,постоянные высыпания на лице.Обращалась в больницу,сдала анализы,сделала УЗИ и гастроскопию.Поставили диагноз:катаральная гастропатия,хронический некаменный холецистит.Анализ крови:билок-56 г/л,креатинин-88 мкмоло/л,холестерин-3,3ммоль/л,В-липопротеиды-27од.SH,билирубин-15мкмоль/мл,АСТ-0,83мкмоль/мл., делала анализ крови на паразитов-не найдено.Принимала 2 недели: пангрол 10000 *3р/д,мотилиум-10мг*3р/д,нольпаза 40мг-2р/д, далларгин 0,001в/м№10.Лучше не стало, даже стало хуже, усилились боли в правом подреберьи и тошнота.Сейчас принимаю уже неделю артишок 2капсули-3р/д,лимзер 1 капсула-на ночь.Четыре месяца сижу на диете№1.Когда придерживаюсь сторого диеты,то стаёт лучше,если сьём хоть грамм еды немного пожирнее стаёт намного хуже.Можно ли как-то вылечиться или теперь всю жизнь сидеть на строгой диете? Также у меня сезонная и бытовая аллергия.(принимаю кетатофен 1/2 таб.на ночь постоянно).Заранее благодарна!
Дорый день! Заочно ничем помочь не смогу! Посетите гастроэнтеролога!