Помогите пожалуста

анонимно
мне 20 лет и я девственница. уже год встречаюсь с парнем и у нас не складывается интимная жизнь. мы пробовали заняться сексом уже раз 30, но у нас ничего не выходит. он возбуждает меня, я чувствую, что очень его хочу, но как только мы приступаем к делу, я начинаю дрожать, из за этого пропадает возбуждение и я не даю ему в себя проникнуть. не помогает ни массаж, ни другие ласки. однажды получилось только попасть пальцем, но я думаю от пальца девственности не лишишься. я прочитала много статей, в том числе и о вагинизме, но советы из них мне не помогают. я не знаю что делать, мы уже устали мучаться. я прошу у Вас помощи в данном вопросе, что мы делаем не так?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Вы уже писали на эту тему - я помню и цифру 30, и дрожь. Почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ и делайте все по описанному. Все получится. Удачи!