Консультации / Педиатрия

Лечение зубов у детей

Ребенку 3,5 года, обошли четыре разных лечебных учреждения, но нигде не смогли полечить зубы(кричит ). Зуб болит у ребенка. Скажите можно ли идти на крайние меры- лечить несмотря на крики и в полном смысле истерику, т.к. все советы которые давали ( обещания множества подарков и видя эти подарки, но не получая их) не помогли. И вообще посоветуйте что делать.
Здравствуйте! Есть клиники, в которых лечение проводится под наркозом. Думаю, вам стоит обратиться к поисковикам в интернете, найти такие клиники, прочитать отзывы, лучше, если у вас найдутся знакомые, деткам которых уже проводили стоматологические манипуляции с помощью наркоза. Но лечить зуб необходимо. До истерики доводить не стоит, ребенок может потерять сознание, могут начаться судороги, и вообще, при сильном стрессе у ребенка может быть неадекватная реакция, в результате которой он может причинить себе вред. Проконсультируйтесь с детским стоматологом, что лучше предпринять в такой ситуации.