Консультации / Урология

Покпаснение полового члена

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 27 лет. Уже давно около года как заметил на половом члене появилась сильная чувствительность о время секса, вплоть до трещин после него! Так же покраснение крайней плоти, зуд но тока при хождении когда трется об одежду, во время сна не беспокоит!! Ходил к Урологу сделали мазок, сдал на платный анализ в спец. лабораторию там через ДНК тест, на все сделали в итоге по всем пунктам результат отрицательный!! Что это аллергия?? Еще один раз даже пузырьки появились с жидкостью! Хронических заболеваний нет, диатес тока в детстве был. К врачу обратится пока нет возможности!
К вопросу приложено фото
Скорее всего это раздражение ,лучше нанести антиаллергическую мазь,крем.
Я пробывал такие мази типа Адвантан Акридерм они не очень и помогают! Это уже около года длится! Есть смысл брать мазок не из нутри а снаружи?
Нужно сходить к дерматологу на прием