Консультации / Гинекология

Результаты первого скрининга

на сроке 11-12 нед сдала генетические анализы и показатели ХГЧ-91402.0 МЕ\л и РАРР-9.0мкг\мл 12нд=0.58МоМ 13нд=0.37МоМ но у меня срок беременности по УЗИ 11нед 5дней.Что это значит.
Здравствуйте. Отдельные показатели биохимических маркеров (ХГЧ, РАРР) – не информативны. Результат скрининга врожденной патологии плода должен быть представлен в виде количественной оценки индивидуального риска. Расчет риска патологии плода производят в лаборатории с помощью специальной сертифицированной международной компьютерной программы с учетом биохимических маркеров (ХГЧ, РАРР), данных УЗИ (толщина воротникового пространства, копчиково-теменной размер) и индивидуальных факторов (возраст, вес, количество плодов, наличие заболеваний и др.)